— 08.06.2012 23:08 —

Левандовски: счастлив получить приз лучшего игрока матча, но недоволен результатом

Нападающий сборной Польши Роберт Левандовски, ставший лучшим игроком матча с греками (1:1) на Евро-2012, подвел итоги встречи.
«Я счастлив, что забил и получил приз лучшего игрока матча, – передает слова Левандовски Sport.pl. – Но я не совсем доволен результатом, жаль, что не смог забить больше. Еще до перерыва мы могли все решить в свою пользу. Греки же начали играть только во втором тайме. Гол стал очень счастливым моментом для меня, но не думаю, что я теперь герой Польши. Главное – мы повели в матче. Надеюсь, что и в будущем буду играть, как в первом тайме с греками.
«Тот факт, что кто-то написал о моем переходе в МЮ не имеет значения. Не думаю об этом вообще, наиболее важным для меня сейчас является чемпионат Европы», – отметил он. «Газета.Ru»