— 09.06.2012 01:42 —

Аршавин: Дзагоев молодец!

Нападающий сборной России Андрей Аршавин прокомментировал победу над командой Чехии (4:1).
«Чехия владела инициативой лишь в первые 10-15 минут в первом тайме и до гола во втором, – сказал Аршавин в эфире ТК «Россия-2». – В остальное время мы делали что хотели. Команда хорошо оборонялась и переходила в контригру. Почему отдавали инициативу? Это не связано с тактикой, мы просто было немного не в игре. Все подборы оставались за чехами, поэтому они в первые минуты и контролировали игру. Дзагоев молодец! Он уже взрослый игрок, и ему не надо ничего советовать. Счет 2:1 скользкий, и если бы мы допустили еще одну ошибку, стало бы совсем трудно. Но Алан забил, тем самым похоронив все надежды Чехии в этом матче». «Газета.Ru»