— 09.06.2012 02:35 —

Сухи: нужно постараться как можно скорее забыть это поражение

Защитник сборной Чехии Марек Сухи прокомментировал поражение от команды России (1:4) на Евро-2012.
«Сборная России произвела самое лучшее впечатление, – передает его слова корреспондент «Газеты.Ru». – Они забили хорошие голы и заслуженно выиграли. У нас игра совсем не получилась. Мы готовились к первому матчу на турнире и знали, как будем играть. Первые минуты мы провели хорошо, шла равная игра. Но Россия забила практически в первом же голевом моменте, затем практически сразу еще один. Догонять нам было очень сложно. Не знаю, что сказал тренер ребятам в перерыве, я не был в раздевалке. Но нам удалось забить быстрый гол. Мы хотели забить второй, имели моменты. Но Россия реализовала контратаки, и это привело к такому результату. Если мы выиграем два оставшихся матча, то сможем выйти из группы. Нужно постараться как можно скорее забыть это поражение». «Газета.Ru»