— 11.06.2012 13:34 —

Аршавин: для меня стало сюрпризом то, что сборная Польши встала в игре с греками

Капитан сборной России Андрей Аршавин высказался о предстоящем сопернике в матче Евро-2012 – сборной Польши.
«Удивила ли чем-нибудь Польша в стартовом матче против Греции? У нас была возможность посмотреть первый тайм. Что я могу сказать… Ребята бежали очень быстро в контратаку, – передает его слова пресс-служба РФС. – Больше опасности исходило справа. В принципе, это было предсказуемо, что тон задает троица из дортмундской «Боруссии». Это лучшие игроки польской сборной. Вообще же я думал, что матч закончится со счетом 1:1. Может, просто потому что мне так хотелось. Что касается второго тайма, то судя по отзывам, преимуществом владели греки. И для меня стало сюрпризом то, что сборная Польши встала. Ведь в первом тайме они хорошо двигались – с мячом и без мяча».
«Посмотрим, как всё будет складываться 12 июня... Потому что дополнительный фактор, который будет работать против нас, это сумасшедшая поддержка польских болельщиков», – добавил он. «Газета.Ru»