— 12.06.2012 02:07 —

Блохин: мы можем прибавить еще

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин прокомментировал победу над командой Швеции (2:1) на Евро-2012.
«Игра сложилась непросто, – передает его слова корреспондент «Газеты.Ru». – Мы пропустили гол из-за того, что шведы не соблюдали принципы fair play. Рад, что мы переломили игру. В первом тайме шведы ничего не создали, кроме момента Ибрагимовича. Они свою игру строили вокруг него. Мы имели преимущество и в скорости, и в тактике. Небольшие провалы у нас были. За исключением последних десяти минут, когда ребята подустали, мы шведам ничего не дали сделать. Но мы можем прибавить еще. У нас были определенные проблемы в концовке игры, которую провалила вся команда. Даже запасные игроки не смогли повлиять – такая «запара» была. Я говорил перед игрой со шведами, что, несмотря на результат этого матча, все равно придется играть еще две игры. Сейчас есть желание заехать на базу и отдохнуть. Будем ли мы менять состав на игру с Францией или нет, решим, проанализировав игру французов против Англии». «Газета.Ru»