— 12.06.2012 23:30 —

Хюбшман: хотели реабилитироваться за крупное поражение от России

Полузащитник сборной Чехии Томаш Хюбшман прокомментировал победу над командой Греции (2:1) на Евро-2012.
«Мы хотели набрать три очка и реабилитироваться за крупное поражение от России, – передает его слова корреспондент «Газеты.Ru». – Главной задачей было добиться результата, который позволит выйти из группы. С поляками будет сложно, но теперь у нас есть надежда. Мы отлично начали игру, но, к сожалению, во втором тайме команда перестала играть, позволила сопернику отыграть один гол. После замены Росицки мы не стали менять расстановку и должны были играть в той же манере, что провели первый тайм. Греки играли верхом, грузили мяч на своих высоких форвардов. К счастью, мы смогли отбить все атаки соперника». «Газета.Ru»