— 13.06.2012 10:50 — 

Нани: Дания опаснее всего в нападении

Полузащитник сборной Португалии Нани рассказал о поражении от сборной Германии и поделился ожиданиями от встречи с датчанами.
«Команда показала, что она способна на многое, – приводит слова Нани официальный сайт УЕФА. – Мы вполне могли взять верх над такой великой командой, как Германия. Мы немного не в своей тарелке, так как заслуживали большего, чем поражение. Потому команда немного расстроена, но мы уверены в себе, ведь впереди еще два матча. Мы еще многое должны сделать, так что у еще нас есть возможность добиться результата в двух играх. В поединке со сборной Германии мы выглядели намного лучше, чем до этого. Надеюсь, что тенденция сохранится и в следующей игре, а затем мы дойдем до финала, оглянемся на этот матч и скажем: «Да, мы ушли далеко вперед по сравнению с игрой против Германии, и мы этим довольны».
«Думаю, Дания опаснее всего в нападении. Это ее главная сила, – заметил португалец. – Считаю, датчане хорошо играют в нападении в верховой борьбе. Обычно, когда мы играем против них, то они создают много проблем дальними забросами, но мы должны быть готовы нейтрализовать их сильные стороны».
«У нас в команде много молодых игроков, которые получили возможность проявить себя, – сказал он. – Под чутким руководством тренера и более опытных футболистов они быстро прогрессируют. Думаю, мы находимся на правильном пути и в будущем команда станет еще сильнее».
«Газета.Ru»

Подробности

Livejournal