— 14.06.2012 02:46 —

Хуммельс: эффективность стала залогом нашего успеха

Защитник сборной Германии Матс Хуммельс прокомментировал победу над командой Нидерландов (2:1) на Евро-2012.
«Главное, в чем мы превзошли соперника в первом тайме, это эффективность, – передает его слова корреспондент «Газеты.Ru». – Это и стало залогом успеха. У голландцев был один момент, но они его не использовали. Мы же реализовали два из трех. Не могу сказать, что сборная Нидерландов играли плохо. И вообще, не хотел бы акцентировать внимание на сопернике. Во втором тайме мы, возможно, больше думали о том, чтобы повнимательнее сыграть в обороне. Хотя и старались контратаковать и забить третий гол. Каково было играть против ван Перси? Вышло довольно интересное противостояние. Мы с ним не раз встречались на клубном уровне. За эти матчи я успел изучить его манеру игры. Он забил гол, но сегодня куда важнее была победа команды». «Газета.Ru»