— 15.06.2012 00:44 —

Срна: если брать матч в целом, то счет – по игре

Защитник сборной Хорватии Дарио Срна прокомментировал ничью в матче с командой Италии (1:1) на Евро-2012.
«Сегодня получились два совсем разных тайма – в первом доминировала Италия, во втором – мы, – передает его слова «СЭ». – После перерыва мы создали несколько отличных моментов и вполне могли вырвать победу, но если брать матч в целом, то счет – по игре. Почему таймы получились такими разными? Тот же вопрос можно задать и итальянцам. Кстати, и Россия с Чехией сыграла два разных тайма – в первом действовала просто блестяще, а во втором уже гораздо хуже. Нам после перерыва ничего не оставалось, кроме как атаковать, поэтому и пошли вперед. Я расстроен тем, что мы не смогли взять три очка, которые решили бы все вопросы – шансы для этого были. Но результат справедлив, хотя Хорватия и показала во втором тайме большой футбол. Мы играли с очень сильным и именитым соперником, который хотел победить не меньше нашего». «Газета.Ru»