— 15.06.2012 12:59 — 

Глушаков: если греки забьют, то окопаются у своих ворот

Полузащитник сборной России Денис Глушаков рассказал о подготовке к матчу чемпионата Европы со сборной Греции, который состоится 16 июня в Варшаве.
«В четверг было общее собрание команды, – приводит слова Глушакова «Известия». – Обсуждали игру с поляками. Как мы ее провели. Небольшой разбор полетов. Кому-то досталось? Чуть-чуть, да. Но кому – не скажу. Чем опасны греки? Стандартами. Это очень рослая команда. Так что важно не фолить вблизи своих ворот. Если нам, не дай бог, забьют со стандарта, то они окопаются у своих ворот. И взломать их оборону будет очень сложно. Никто не думает о ничьей. Все хотят выиграть эту игру с греками. Если будешь думать о ничьей, обороняться, то так можно и проиграть».
«При выходе России из группы хотели бы попасть, конечно, на Данию. С ними уже играли. Правда, тогда они показали безобразный футбол. А сейчас демонстрируют хорошую игру. С ними тоже будет нелегко. Хотя, кто бы ни попался, на этой стадии просто не будет легких встреч и соперников. Главное, чтобы мы сами из группы вышли. Это первостепенная задача», – добавил игрок «Локомотива». «Газета.Ru»

Подробности

Livejournal