— 20.06.2012 03:51 —

Льорис: четвертьфинал станет для нас отличным экзаменом

Вратарь сборной Франции Уго Льорис прокомментировал поражение от команды Швеции (0:2) на Евро-2012.
«У меня смешанные чувства, – передает его слова официальный сайт УЕФА. – Мы играли на победу, но, к сожалению, нам не хватало последнего паса. Думаю, Швеция победила заслуженно. Конечно, хорошо, что в итоге мы вышли из группы. Теперь нужно забыть то, что случилось сегодня, оставаться позитивными и подготовиться к трудному и прекрасному четвертьфиналу. Швеция защищалась глубоко, а потом резко контратаковала. Она действовала умно и к тому же превзошла нас физически. Мы не сумели ничего предложить сопернику. Согласились плясать под их дудку и совершали ошибки. Нам не удавалось находить верные решения, но против Испании все будет совершенно иначе. До этой игры мы заявили о себе как о сильной командой, но по сегодняшнему матчу о нас так не скажешь. Действовали очень осторожно. Шведы делали то, что и должны были. Сейчас для нас самое важное восстановиться и подготовиться к следующему матчу. Четвертьфинал станет для нас отличным экзаменом, на котором нам придется продемонстрировать все свои способности. Хочется в конце этого матча не испытывать разочарования». «Газета.Ru»