— 21.06.2012 14:44 — 

В сети появилось видео с извинениями Аршавина перед болельщиками

Капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин от лица команды попросил прощения у болельщиков за результат, показанный на чемпионате Европы 2012 года.

«Результат, который мы показали, расстроил нас и, конечно же, болельщиков, мы это понимаем. И я, как капитан, от лица игроков и от себя лично хотел бы извиниться за тот результат, который мы показали. Неправильно оставаться в стороне, поэтому я выбрал момент, когда считаю нужным высказаться. Я сделаю это один раз и больше по этой теме высказываться не буду», – сказал футболист в интервью телеканалу «100 ТВ».

В четверг заместитель председателя правления «Газпрома» Валерий Голубев резко раскритиковал высказывания Аршавина после матча с Грецией.

«Выслать его из России, депортировать. Разве может гражданин России так относиться к чести свой страны», – сказал Голубев.

«Газпром» является генеральным спонсором футбольного клуба «Зенит», за который последние полгода в аренде выступал Аршавин.

Ранее корреспондент «Газеты.Ru» рассказал, что Аршавин после проигранного матча заявил российским болельщикам в варшавском отеле: «То, что мы не оправдали ваши ожидания, это не наши проблемы. Это ваши проблемы». «Газета.Ru»

Подробности

Livejournal