— 22.06.2012 01:35 —

Билек: благодарен своим ребятам за самоотдачу

Главный тренер сборной Чехии Михал Билек прокомментировал поражение своей команды от португальцев (0:1) в четвертьфинале чемпионата Европы.
«»Сейчас мы очень разочарованы, так как проиграли матч, – передает слова Билека корреспондент «Газеты.Ru». – Ведь мы были настроены на борьбу и хотели попасть в полуфинал и финал. Мы хотели воплотить в жизнь свою мечту. Но если оценивать в целом, то турнир Чехия провела хорошо. Сегодня мы играли с опасным соперником, который создал больше голевых моментов. Но я благодарен своим ребятам за самоотдачу. В первом тайме мы ещё справлялись с атаками португальцев, но после перерыва мы стали терять силы. Португальцам было легче проникать в нашу штрафную и как итог, мы получили гол в свои ворота» «Газета.Ru»