— 23.06.2012 01:27 —

Сантуш: второй гол немцев подрезал нам крылья

Главный тренер сборной Греции Фернанду Сантуш прокомментировал поражение (2:4) своих подопечных от сборной Германии в четвертьфинале чемпионата Европы.
«Хотел бы поздравить Германию, их команда провела хороший матч и заслужила победу, – цитирует Сантуша корреспондент «Газеты.Ru». – Но я поздравляю и своих футболистов – не за сегодняшнюю игру, а за усилия, которые они приложили в ходе турнира. В перерыве я попросил ребят избежать больших ошибок и сыграть внимательнее. Забитый гол изменил бы ход игры и увеличил наши шансы на успешный результат. На второй тайм мы вышли с огромным желанием и в итоге сумели забить, хотя это было очень тяжело. Но немцы смогли быстро выйти вперёд, и это обрезало нам крылья. После этого уже было тяжело вернуться в игру». «Газета.Ru»