— 23.06.2012 01:59 —

Лев: мы полностью заслужили победу над греками

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев прокомментировал победу (4:2) своих подопечных над греками в четвертьфинале чемпионата Европы.
«Мы показали отличную игру, – цитирует Лева корреспондент «Газеты.Ru». – Четвертый раз подряд мы выходим в полуфинал крупных турниров, это замечательное достижение. Восемь лет назад вряд ли кто-то мог предположить, что так получится. У нас самая молодая команда на турнире, и мы показываем такой зрелый футбол. Это очень важный показатель. Мы полностью заслужили победу сегодня. Греки забили два гола, создав один момент. У них плотная оборона, поэтому у нас возникли некоторые проблемы. В первом тайме мы не реализовали много моментов, но затем уверенно довели матч до победы. Хедиру можно назвать лидером команды. Он всегда оказывается в нужном месте, хорошо подключается в атаку». «Газета.Ru»