— 23.06.2012 19:06 — 

Радимов: испанцы пройдут французов и станут победителями Евро-2012

Сборная Испании одолеет французов в четвертьфинале Евро-2012 и выиграет в итоге турнир, заявил известный в прошлом футболист Владислав Радимов.
«Это футбол, а в футболе возможно все. Объективно, конечно, испанцы гораздо сильнее французов. Думаю, преимущество испанцев будет в том, что французы любят играть с мячом. Насри, Бензема, Рибери, Малуда любят работать с мячом, а сегодня им придется остаться без него, наступить на горло собственной песне. Придется в основном отбирать мяч, ведь не секрет, что лучше испанцев мяч никто не контролирует. Насколько французы с этим справятся, от этого будет зависеть их успех в этом матче. Хотя я абсолютно в это не верю. Есть много сборных на Евро-2012, но Испания – лучшая среди них однозначно, причем с большим отрывом», – рассказал Радимов.
«Считаю, что испанцы выйдут дальше, больше того, я считаю, что они станут победителями Евро. Что касается португальцев, они стали серьезнее относиться к командной игре. Раньше кто-то не добегал, кто-то что-то не доделывал, а сейчас все работают на команду. Самое главное отличие нынешней сборной Португалии – командная игра, несмотря на то, что в составе есть сильные индивидуальности: Нани, Роналду. От этого их игра стала гораздо сильнее», – подчеркнул Радимов. РИА «Новости»

Подробности

Livejournal