— 25.06.2012 02:30 —

Пранделли: мы провели замечательный матч

Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли поделился впечатлениями от победы над англичанами в серии послематчевых пенальти 0:0 (4:2 - пен) четвертьфинала чемпионата Европы.
«Мы провели замечательный матч, – передает слова Пранделли корреспондент «Газеты.Ru». – Команда играла хорошо, англичанам мы почти не предоставили моментов для взятия ворот, а сами создавали опасные моменты как в первом, так и во втором тайме. Конечно в серии пенальти без удачи никуда, но нужны также и нервы. Я хочу поблагодарить игроков за их командный дух, за то, что выполнили мои установки: кроме навесных передач англичане ничего показать нам и не смогли. Следующий наш соперник – Германия, но сейчас я не хочу об этом думать, давайте сейчас насладимся этими прекрасными мгновениями» «Газета.Ru»