— 29.06.2012 08:33 —

Лесняк: всем ясно, что Лев ошибся, выбирая состав на матч против Италии

Экс-нападающий сборной Польши и леверкузенского «Байера» Марек Лесняк поделился мнением об игре сборной Германии в полуфинальном матче против команды Италии (0:2).
«До сих пор немецкого тренера все хвалили, теперь всем ясно, что он ошибся в выборе состава, – передает слова Лесняка Sport.pl. – Клозе в течение только первых минут второго тайма получал мяч чаще, чем Марио Гомес за всю первую половину. Кроме того, Марко Ройс, вышедший после перерыва, значительно превосходил замененного им Лукаса Подольски. И только Лев виноват в том, что Клозе и Ройс не играли с самого начала. Хоть я сейчас и живу в Германии, мне за поражение не обидно, ведь я поляк. Поэтому я жалел, только когда польская сборная выбыла из турнира. Итальянцы контролировали игру, забили два гола и полностью заслужили победу. Хотя опыт подсказывает, что в финале победят все же испанцы». «Газета.Ru»