Лянка Грыу впервые рассказала о разводе с режиссером Вайнбергом

Актриса Лянка Грыу впервые прокомментировала свой развод с кинорежиссером Михаилом Вайнбергом, от которого у нее есть 11-летний сын Максим. В интервью журналу «Атмосфера» актриса, ставшая популярной благодаря сериалам «Барвиха», «Тест на беременность», фильму «В спорте только девушки», призналась, что в ее браке были кризисы. Поездка в Нью-Йорк в 2015 года, которая была необходима для «поддержания здоровья ребенка», помогла супругам сблизиться, но не спасла от разрыва: «… к сожалению, не хватило чего-то, чтобы и дальше оставаться вместе как семья».

Какую-то одну причину развода Грыу выделить не может. По мнению актрисы, решение разойтись было честным по отношению друг к другу в их паре. Однако, Лянка признает, что было страшно, ведь она воспринимала мужа как часть себя.

«Нам хватило любви и уважения друг к другу, чтобы расстаться без обид и претензий. Мы обожаем своего ребенка и хотим быть для него хорошими родителями. Думаю, мы с Мишей навсегда останемся друг для друга родными людьми. За двенадцать лет брака он дал мне столько любви, поддержки, знаний и жизненного опыта, мы огромный путь прошли вместе. И я всегда буду ему благодарна. Я уверена, он скажет то же самое», — сказала актриса в беседе с изданием, выразив надежду, что в будущем они и Михаил будут счастливее как друзья и родители, нежели как супруги.

По словам Грыу, у нее с Вайнбергом теплые отношения. В том числе, экс-супруги работают вместе (Лянка снимается в сериале, где режиссером выступает Михаил Вайнберг).

Читайте о звездных браках, о которых уже все забыли.

Поделиться:
Загрузка