Жанна Бадоева рассказала, как справляется с болью без таблеток

Ведущая программы «Жизнь других» на Первом канале Жанна Бадоева рассказала в личном блоге, как справляется с болью без таблеток. Она принимает препараты только в крайних случаях.

«Я практически не пью таблетки, вернее, если только (редко) болит голова, но прежде, чем выпить ее, я перепробую и физические упражнения, и выпью воды и кофе, если не отпускает и боль невыносимая, то только тогда. И все! Но я рано ложусь спать, делаю дыхательную гимнастику и утром обязательно иду на пробежку (это я так называю проходку на 5 км). И стараюсь оградить себя от любого негатива (будь то люди, новости) за исключением последнего времени, это невозможно, поэтому активный образ жизни (особенно физический) меня спасает», — поделилась блогер.

Жанна Бадоева уехала из России в Италию еще в 2013 году. Телеведущая признавалась, что в новой стране научилась жить без стресса. «Здесь нужно делать свое дело, верить в завтрашнюю стабильность, расслабляться, улыбаться и получать удовольствие», — объясняла она. Кроме того, жизнь в Италии приучила ведущую к регулярному приему пищи и завтракам в кафе.

У Жанны Бадоевой двое детей. В первом браке с бизнесменом Игорем Кураченко она родила сына Бориса, а от режиссера Алана Бадоева у телеведущей есть дочь Лолита. С 2014 года блогер замужем за Василием Мельничиным.

Поделиться:
Загрузка