Никита Пресняков ответил хейтерам на упреки в финансовой и творческой зависимости от бабушки

Музыкант, лидер рок-группы «Multiverse» Никита Пресняков ответил в личном блоге хейтерам на упреки в финансовой и творческой зависимости от бабушки, певицы Аллы Пугачевой. Он признался, что ему надоело быть в тени знаменитых родственников.

«Если был бы просто Петей, мне бы говорили: «Красава! Сам из глубинки — и такое музло делает!». К слову, как многие музыканты моего жанра. Чем мы хуже? Ничем. Мы повернуты на качестве, чтобы уровень музыки был не ниже той же западной... Но в моем случае, учитывая, что мы пишем и делаем все своими руками, я получаю следующее: «Да бабушка написала песню, за все заплатила, вот и все!». Люди идут к нам на концерты не потому, что я чей-то родственник, а потому что их вкачало музло, которое мы писали сами у себя дома, а не в дорогих студиях», — высказался артист.

Никита Пресняков отметил, что уже давно финансово не зависит от семьи, он вкладывает свои деньги в развитие творческого проекта.

Музыканту регулярно пишут в комментариях, что он обязан успехом своим родителям Кристине Орбакайте и Владимиру Преснякову, а также бабушке Алле Пугачевой. Артист старается не отвечать на такие замечания, поскольку слышит подобное практически каждый день. Однако певец признавался, что иногда у него сдают нервы и он публично высказывается о «наболевшем».

Музыканту 31 год, он родился в отношениях Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова. Артисты прожили вместе несколько лет, после чего расстались. Сын певцов пошел по их стопам и продолжил семейные династии, с 2015 года он является солистом рок-группы «Multiverse».

Ранее Никита Пресняков признался, что Пугачева помогает ему бороться с внутренними переживаниями.

Поделиться:
Загрузка