Максим Матвеев признался, что соглашается на любые постельные сцены в кино

Российский актер, звезда сериала «Триггер» Максим Матвеев признался в интервью «Кинорепортеру», что соглашается на любые постельные сцены в кино. В творческой деятельности у него нет никаких ограничений и табу.

«Искусство, кино в данном случае, — это же отражение этой самой жизни. И оно будет неполным, если не указать в ней какую-то часть, пусть даже и неприглядную. По мне, так любые человеческие проявления, за исключением самых экстремальных, прекрасны. И надо стремиться это показывать и реализовывать. Секс – это часть нашей жизни. Это все влияет на нас, движет нами. Сексуальная энергия трансформируется в творческую или даже религиозную. Это же сублимация, которая имеет разные свойства выражения. Круто в этом купаться», — объяснил артист.

Максим Матвеев женат на своей коллеге Елизавете Боярской. Пара познакомились на пробах фильма «Не скажу», артистка говорила, что влюбилась в мужа с первого взгляда. У актера при встрече не возникло таких чувств — тогда он был женат на коллеге Яне Сексте. Однако во время съемок у них завязался роман, и в 2009 году Матвеев развелся с супругой, а в 2010 году официально зарегистрировал отношения с Боярской.

Актеры воспитывают двоих детей: 10-летнего Андрея и трехлетнего Григория. Пара недавно перестала скрывать старшего сына и начала публиковать его фото в личных блогах, а показывать младшего супруги пока не готовы. Боярская говорила, что в соцсетях много неадекватных людей, и она не хочет читать негативные комментарии в адрес маленького ребенка.

Ранее Лариса Луппиан высказалась о своем зяте Максиме Матвееве.

Поделиться:
Загрузка