Дочь Екатерины Климовой и Гелы Месхи выступила на рождественском балу

Дочь российских актеров Екатерины Климовой и Гелы Месхи выступила на рождественском балу, организованном Ломоносовской школой, где учится девочка. Артистка поделилась в личном блоге кадрами с торжественного мероприятия и призналась, что не смогла поддержать ребенка в этот день из-за гастролей.

«Торжественная обстановка, нарядные платья и костюмы, волшебное представление, новогодние мелодии и песни – в зале царила поистине праздничная атмосфера! Центральным событием дня стал, конечно, бал! Ребята представили изящные танцы, которые в исполнении таких юных артистов смотрелись очень трогательно. Очень жаль, что наш самолет из Калининграда не смог вылететь вовремя, и я не попала на праздник, который мы с Беллой так долго ждали. Первый бал в жизни, это же настоящее событие», — рассказала знаменитость.

Фолловеры актрисы оценили наряд семилетней Беллы и отметили, что она очень похожа на отца: «Какая красивая Белла в таком чудесном платье», «Просто папин клон», «Как платье подобрано грамотно — не сковывает движения, хорошая длина», «Какая же куколка, и на каблучках, просто прелесть», «Папина копия, красавица», «Она маленькая копия Гелы», «Боже, ну надо же ксерокопию бывшего мужа родить», «Принцесса, ей очень идет это платье».

Гелы Месхи говорил в интервью, что дочь мечтает пойти по стопам родителей. Актеры не против такой карьеры Беллы и готовы поддержать ее. В пять лет они отдали ребенка в театр-студию «Непоседы», Екатерина Климова рассказывала, что девочка с удовольствием посещает занятия и выступает на сцене.

Артисты состояли в браке четыре года, а летом 2019 года они расстались. Инициатором развода была Екатерина Климова, она этого не скрывала. Актриса говорила, что они не сошлись характерами и не смогли дальше жить под одной крышей. Однако экс-супруги сохранили хорошие отношения, Гела Месхи часто видится с дочерью, Екатерина Климова не препятствует их общению, а дни рождения Беллы артисты всегда отмечают вместе.

Ранее Екатерина Климова поздравила сына от Игоря Петренко с 16-летием.

Поделиться:
Загрузка