Тепляковы рассказали, как их малолетние дети сдали зимнюю сессию

Евгений Тепляков, отец десятилетней Алисы и восьмилетнего Хеймдалля, которые получают высшее образование в одном из российских вузов, поделился успехами детей. Результаты сессии мужчина опубликовал в своем блоге.

«Не стану называть точные цифры, ограничусь примерными. У одного ребенка порядка двадцати зачетов и пятнадцать-шестнадцать экзаменов (из них около двенадцати пятерок и четырех четверок, троек нет). У второго — шесть экзаменов и четыре зачета, но тут четверок побольше», — рассказал Тепляков. Он отметил, что эти результаты подтверждают, что восьми-, девяти- и десятилетние дети не просто могут учиться в вузе, но и с успехом это делают.

«Предметы сдавались не самые простые. Тут и история, и информатика, и физика, и аналитическая геометрия, и матан, и линал, и дискра, и философия. Политология, экономика, экономическая теория, микроэкономика, психология, курсовая работа, айти в рекламе, программирование и много чего еще», — уточнил многодетный отец.

Также Тепляков поделился, что сессия была непростой не столько для детей, сколько для них с женой, так как приходилось решать разные организационные вопросы: состыковывать расписания брата и сестры, отвозить и привозить их на зачеты и экзамены и так далее.

Напомним, что семья Тепляковых растит семерых вундеркиндов. В августе 2022 года они сообщили, что скоро их семью ждет пополнение.

Поделиться:
Загрузка