Юлия Бордовских объяснила, почему в 2022 году вернулась с детьми в Россию из США

Телеведущая Юлия Бордовских объяснила в интервью Надежде Стрелец, почему в 2022 году вернулась с детьми в Россию из США. Она призналась, что выслушала много негативных комментариев по поводу своего решения.

«Вокруг меня все говорили только об одном: «Ты сошла с ума, куда ты едешь, сиди тихо, ты вообще счастливая, что находишься здесь». Но я себя в России чувствовала человеком, который что-то производит, созидает, что-то дает, чему-то учится. А самое главное, я так соскучилась по своим друзьям, родителям, которых я видела максимум два раза в год. А сейчас я могу позвонить папе и пойти с ним позавтракать, а с мамой пойти на баскетбольный матч и просто поболтать с ней дома в любой момент», — поделилась знаменитость.

Юлия Бордовских отметила, что серьезно поговорила с детьми перед возвращением в Россию, а 23-летней дочери, которая училась в Нью-Йорке дала выбор, в какой стране продолжать жить, и Мария согласилась лететь с мамой и братом в Москву. В столице девушка снимает кино, пишет сценарии, а также занимается развитием бренда матери, посвященного ментальному и физическому здоровью.

Телеведущая также рассказала, что некоторые друзья и знакомые перестали с ней общаться, но звезда не жалеет об этом. По мнению знаменитости, эти люди только мешали ей жить, но она не находила повода, чтобы прекратить с ними отношения.

У телеведущей двое детей от разных отношений. Юлия Бордовских родила дочь от банкира Ивана Бронова, а от бизнесмена Алексея Кравцова — сына Федора, мальчику 15 лет. Юлия Бордовских развелась с отцом младшего ребенка в 2018 году, но она признавалась, что сохранила хорошие отношения с экс-супругом.

Ранее 53-летняя Юлия Бордовских показала комплекс упражнений для ягодиц.

Поделиться:
Загрузка