Жена комика Ильи Соболева рассказала, как справилась с ревностью к мужу

Жена комика Ильи Соболева рассказала в личном блоге, как справилась с ревностью к мужу. Бизнесвумен отметила, что поработала над самооценкой, и многое изменилось.

«Раньше я была самая ревнивая женщина, после проработала самооценку и все. Я — номер один, и это нужно быть дураком, чтобы все потерять ради сомнительного удовольствия. Я думаю, что мы оба выросли. Он не провоцирует меня и не дает повода», — поделилась Наталья Соболева.

Супруга шоумена признавалась, что всегда поддерживает себя в хорошей форме, чтобы нравиться мужу. Комик часто оказывается в центре внимания красивых девушек, и это мотивирует его жену. Сейчас Наталья Соболева беременна и, по ее признанию, находится в максимальном для себя весе — 86 килограммов. Супруга артиста переживает из-за изменившихся форм, но понимает, что все это временно, и она сможет вернуть «тело мечты».

Илья Соболев в 2011 году женился на своей возлюбленной Наталье Пахомовой (в девичестве — Газета.Ru), у пары подрастают две дочери София и Ева. Супруги скоро в третий раз станут родителями, они ждут появления на свет сына.

Ранее беременная жена комика Ильи Соболева ответила на оскорбления по поводу ее внешности.

Поделиться:
Загрузка