Жена комика Ильи Соболева объяснила, почему отказалась рожать в США

Жена комика Ильи Соболева объяснила в личном блоге, почему отказалась рожать в США. Бизнесвумен отметила, что следила в соцсетях за разными клиниками в Майами.

«Во-первых, условия в наших клиниках местами даже лучше стали. Я подписалась на всех докторов и доул в Майами, следила за условиями, поняла что тут сейчас у нас не хуже. Во вторых, много проблем: лететь с пересадками, решать, что делать с детьми, тратиться на билеты бизнес-класса, искать хорошее жилье, так как я не готова жить где попало. В-третьих, муж не сможет быть все три месяца рядом. В-четвертых, у меня не будет лишнего стресса, тут мы дома», — рассказала Наталья Соболева.

Супруга артиста второго ребенка рожала в Испании, где, по ее словам, условия были как в отеле, и на второй день ее уже выписали из больницы.

Илья Соболев в 2011 году женился на своей возлюбленной Наталье Пахомовой (в девичестве — Газета.Ru), у пары подрастают две дочери София и Ева. Супруги скоро в третий раз станут родителями, они ждут появления на свет сына. Бизнесвумен отмечала, что сейчас находится в максимальном для себя весе — 86 килограммов. Наталья Соболева переживает из-за изменившихся форм, но понимает, что все это временно, и она сможет вернуть «тело мечты».

Ранее беременная жена комика Ильи Соболева ответила на оскорбления по поводу ее внешности.

Поделиться:
Загрузка