Юлия Бордовских рассказала, как пережила тяжелый развод

Телеведущая Юлия Бордовских рассказала в интервью «Газете.Ru», как пережила тяжелый развод. В 2018 году знаменитость рассталась с бизнесменом Алексеем Кравцовым спустя 12 лет брака.

«Я тяжело переживала развод, потому что была уверена, что этот брак — навсегда. Самое главное — нужно было пройти нулевой отсчет новой жизни, чтобы не уйти в минус. Найти что-то новое для себя, исходя из сложившейся ситуации. Помог постепенный отказ от осуждения и обид, а также полный фокус на том, что я могу сделать, а не на том, что делают другие. Наверное, вот такой рефрейминг от того, что произошло, к тому, что я хочу видеть в своей жизни, помог мне двигаться вперед и понять, где я хочу быть. Ну и поддержка близких. Конечно, в такой ситуации нужно опираться на тех людей, которые вас поддерживают», — поделилась health-коуч.

У телеведущей двое детей от разных отношений. Юлия Бордовских родила девочку Марию от банкира Ивана Бронова, а от Алексея Кравцова — мальчика Федора. В 2014 году знаменитость приняла решение уехать с детьми из России в США, где через несколько месяцев ее дочери поставили диагноз анорексия, а сыну — синдром дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ). По словам телеведущей, это период был очень тяжелым, но Марии удалось справиться с психическим расстройством, а Федору научиться с этим жить.

В 2022 году Юлия Бордовских вернулась в Россию. Она отметила, что серьезно поговорила об этом с детьми, а 23-летней дочери, которая училась в Нью-Йорке дала выбор, в какой стране продолжать жить, и Мария согласилась лететь в Москву. В столице девушка снимает кино, пишет сценарии, а также занимается развитием бренда матери, посвященного ментальному и физическому здоровью.

Ранее Юлия Бордовских заявила, что винит себя в том, что упустила анорексию у дочери.

Поделиться:
Загрузка