Илья Соболев признался, что в компаниях людей смешит его жена, а не он

Комик Илья Соболев признался в интервью «U magazine», что в компаниях людей смешит его жена. По словам артиста, он обычно «сидит в сторонке» и наблюдает за происходящим, восхищаясь супругой.

«У моей Наташи очень хорошее чувство юмора, в жизни она в разы смешнее, чем я. А в компаниях она вообще просто праздник. Когда она где-то появляется на общих тусовках, она всех смешит, а я просто сижу в сторонке и не понимаю, как так произошло, что я нашел себе такую смешную жену. Никаких пранков, просто смешная и остроумная», — рассказал шоумен.

Наталья Соболева признавалась подписчикам, что раньше изводила ревностью себя и мужа, но потом поработала над самооценкой, и многое изменилось. По словам бизнесвумен, супруг никак ее не провоцирует и не дает поводов усомниться в верности.

Илья Соболев в 2011 году женился на своей возлюбленной Наталье Пахомовой (в девичестве. — Газета.Ru), у пары подрастают две дочери София и Ева. Супруги скоро в третий раз станут родителями, они ждут появления на свет сына. Бизнесвумен отмечала, что сейчас находится в максимальном для себя весе — 86 килограммов. Наталья Соболева переживает из-за изменившихся форм, но понимает, что все это временно, и она сможет вернуть «тело мечты».

Ранее жена комика Ильи Соболева показала, как изменилась ее фигура в третью беременность.

Загрузка