Юлия Бордовских показала свою повзрослевшую дочь от первого брака

Телеведущая Юлия Бордовских опубликовала фото с дочерью Марией, которая вылечила анорексию

Телеведущая Юлия Бордовских показала свою повзрослевшую дочь от первого брака, она опубликовала в соцсетях совместное фото, снятое во время завтрака в кафе. Мария в подростковом возрасте страдала от анорексии, но смогла ее вылечить с помощью специалистов.

У девочки началось расстройство пищевого поведения после переезда с семьей в США в 2014 году, ей тогда было 14 лет. Телеведущая признавалась, что надеялась решить проблему без сторонней помощи и не сразу обратилась к специалисту. Когда ситуация усугубилась, Юлия Бордовских начала срочно искать клинику. Мария лечилась от анорексии, и одновременно звезда проходила психотерапию с дочерью. Знаменитость призывает не следовать ее примеру, а сразу обращаться за помощью к врачам.

Сейчас Мария Бордовских живет в Москве с матерью и братом. Она снимает кино, пишет сценарии, а также занимается развитием бренда родительницы, посвященного ментальному и физическому здоровью.

У телеведущей двое детей: от банкира Ивана Бронова она в 1999 году родила дочь Марию, а от бизнесмена Алексея Кравцова спортсменка растит сына Федора, он появился на свет в 2008 году. Юлия Бордовских развелась с отцом младшего ребенка в 2018 году, но она подчеркивала, что сохранила хорошие отношения с экс-супругом.

Ранее Юлия Бордовских объяснила, почему в 2022 году вернулась с детьми в Россию из США.

Загрузка