Жена комика Ильи Соболева ответила на критику своей внешности на архивном фото

Комик Илья Соболев опубликовал архивное фото с женой Натальей, за которое ее высмеяли

Комик Илья Соболев показал в личном блоге архивное фото с женой и поздравил ее с днем рождения. Именинница призналась, что некоторые пользователи соцсетей высмеяли ее внешность, и она решила им ответить публично.

«Это те, кто завидует материальному. Поверьте, крошки, не в этом счастье. «Как жрица любви проходная, без мужа ты была бы никто»...Если бы вы знали, что у меня есть, вы бы удивились. Я просто тут вас не дразню. Да, без мужа у меня не было бы такой классной семьи, деток, а все остальное нажитое. Я давно на вас не злюсь и дарю хоть капельку энергии счастья», — высказалась Наталья Соболева.

Шоумен признавался журналистам, что в компаниях смешит людей его жена. По словам артиста, он обычно «сидит в сторонке» и наблюдает за происходящим, восхищаясь супругой.

Илья Соболев в 2011 году женился на своей возлюбленной Наталье Пахомовой (в девичестве. — Газета.Ru), у пары подрастают дочери София и Ева и сын Иван, которому два месяца. Бизнесвумен говорила, что они готовились к партнерским родам, но мальчик появился на свет за несколько минут до начала концерта мужа, и комик сразу же поделился радостной новостью со зрителями.

Ранее жена комика Ильи Соболева показала, как изменилась ее фигура в третью беременность.

Загрузка