Ирина Салтыкова опубликовала архивное фото с бывшим мужем

Певица Ирина Салтыкова показала фото с Виктором Салтыковым, снятое в начале их отношений

Певица Ирина Салтыкова показала в соцсетях архивное фото с Виктором Салтыковым, снятое в начале их отношений. Артисты прожили в браке семь лет и развелись в 1995 году.

У экс-супругов есть 35-летняя дочь, которая пошла по стопам родителей и в 2019 году записала кавер на хит матери «Серые глаза». Виктор Салтыков делился с журналистами, что Алиса заблокировала его номер телефона, поэтому он не может ей позвонить. По словам артиста, бывшая жена сделала все возможное, чтобы они не общались, и музыкант прекратил попытки наладить отношения с дочерью.

Ирина Салтыкова неоднократно публично заявляла, что их развод сильно отразился на Алисе — женщина не хочет выходить замуж и становиться матерью. Дочь артистов часто видела семейные разборки, которые травмировали ее психику. По словам певицы, она с пониманием относится к своему ребенку, но надеется, что станет бабушкой.

Ирина Салтыкова также признавалась, что могла бы стать многодетной матерью, но бывший муж дважды заставил ее сделать аборт. После развода певица в отношениях с другими мужчинами пыталась забеременеть, но не получилось. Артистка отмечала, что не может из-за этого простить экс-мужа и все забыть.

Ранее Ирина Салтыкова объяснила, почему отказалась от секса.

Загрузка