«Лучшая реклама деторождения»: в сети оценили видео жены комика Соболева топлес

Жена комика Ильи Соболева Наталья снялась полуобнаженной с трехмесячным сыном

Жена комика Ильи Соболева снялась полуобнаженной с трехмесячным сыном. Она опубликовала бэкстейдж-видео в соцсетях, отметив, что готова к критике.

«Это была самая нежная съемка, до слез», — призналась Наталья Соболева.

Фолловеры блогера эмоционально отреагировали на ее пост: «Любовь, как она есть», «Лучшая реклама деторождения», «Смело, но очень красиво», «Просто космические», «Волшебство», «Прям в точку, очень настоящая фотосессия», «Божечки, как же это красиво», «Безумно красивые кадры».

Супруги 19 апреля 2023 года в третий раз стали родителями. Жена артиста говорила, что они готовились к партнерским родам, но мальчик появился на свет за несколько минут до начала концерта Ильи Соболева. А 23 апреля комик раскрыл имя сына, сообщив о своем решении в «Шоу Воли». Помимо Ивана, у пары также подрастают две дочери — София и Ева.

Наталья Соболева признавалась подписчикам, что раньше изводила ревностью себя и мужа, но потом поработала над самооценкой, и многое изменилось. По словам бизнесвумен, супруг никак ее не провоцирует и не дает поводов усомниться в верности, она в ответ поступает так же.

Ранее звезда КВН Елена Гущина снялась обнаженной на пляже в Анапе.

Загрузка