Дочь Турецкого рассказала, как пережила публичное осуждение из-за аборта

Дочь певца Михаила Турецкого Наталья призналась, что не жалеет об аборте

Старшая дочь народного артиста России Михаила Турецкого рассказала в соцсетях, как пережила публичное осуждение из-за аборта. Наталья Турецкая отметила, что ни о чем не жалеет.

«Если ты уверен в своей честности, правоте и в откровенности перед аудиторией, тебе нечего скрывать. У меня была причина — медицинские показания. Я сделала свой выбор, который не считаю чем-то непристойным, унизительным. Это мое осознанное решение. Я не жалею об аборте. Задумайтесь о том, что, когда люди вас осуждают, они говорят про себя. А я слишком себя люблю и в себе уверена, чтобы подвергаться каким-то упадническим настроениям из-за критики, это же не моя проблема», — объяснила блогер.

Дочь народного артиста в начале 2022 года оказалась в центре скандала. В конце 2021 года она забеременела с помощью ЭКО, а через несколько месяцев врачи сообщили ей, что у плода развивается синдром Дауна. Бизнесвумен в личном блоге честно обо всем рассказала и призналась, что не готова растить особенного ребенка, поэтому согласилась на аборт. После такого заявления на дочь певца обрушилась травля, к которой она не была готова. Актриса Эвелина Бледанс, растящая сына с синдромом Дауна, пыталась пристыдить Наталью Турецкую и призывала женщин не поступать, как она. Но дочь артиста убеждена, что все сделала правильно, поскольку также получила в ответ немало поддержки — ее благодарили женщины, решившиеся прервать беременность в подобной ситуации.

Ранее Михаил Турецкий высказался об аборте дочери и хейте в ее адрес.

Загрузка