45-летняя Екатерина Климова показала фигуру в купальнике

Актриса Екатерина Климова поделилась кадрами в купальнике

Актриса Екатерина Климова похвасталась фигурой в купальнике. Она позировала в монокини черного цвета перед зеркалом и поделилась кадрами в соцсетях.

Звезда признавалась в личном блоге, что придерживается сбалансированного здорового питания, но не отказывает себе в любимой калорийной «запрещенке». Екатерина Климова не проводит много времени в спортивном зале, ей не нравятся такие тренировки, но знаменитость часто плавает, ходит пешком и делает зарядку, поддерживая мышцы в тонусе. И по мнению звезды, ей повезло с генетикой, поэтому она так молодо выглядит.

У актрисы четверо детей от разных браков. От первого мужа ювелира Ильи Хорошилова у знаменитости есть дочь Елизавета, она учится в МГУ на факультете журналистики. От второго супруга артиста Игоря Петренко у Екатерины Климовой двое сыновей Матвей и Корней, а младшая девочка Белла родилась в браке актрисы с коллегой Геллой Месхи. Звезда российских сериалов признавалась поклонникам, что сохранила с бывшими мужьями хорошие отношения и не препятствует их встречам с детьми.

Ранее Екатерина Климова провела экскурсию по своей двухэтажной квартире за 125 миллионов рублей.

Загрузка