Илья Соболев и его кормящая грудью жена заразились ротавирусом

Жена комика Ильи Соболева провела три часа под капельницами из-за ротавируса

Комик Илья Соболев и его кормящая грудью жена заразились ротавирусом. Наталья Соболева рассказала об этом в соцсетях, признавшись, что ей давно не было так плохо.

«Ночка была адовой. Я не представляю, как некоторые люди сами вызывают у себя рвоту, для меня это ад...Но ладно я дома, а Илья вчера в таком состоянии выступал, а после летел. Сейчас кашу на воде сделают, встану на весы, организм жалко, от такого стресса и волосы полезут. Не могла спать, все тело, как палкой побили, а живот миксером взбили. Три часа под капельницами...Спасли, стало легче, я хоть могу говорить. Но переживаю за своего Ваню», — поделилась блогер.

Супруги 19 апреля 2023 года стали многодетными родителями. Жена артиста говорила, что они готовились к партнерским родам, но мальчик появился на свет за несколько минут до начала концерта Ильи Соболева. А 23 апреля комик раскрыл имя сына, сообщив о своем решении в «Шоу Воли». Помимо Ивана, у пары также подрастают две дочери — София и Ева. Бизнесвумен недавно призналась, что наслаждается материнством, мечтает о четвертом ребенке и надеется, что муж не будет против.

Ранее в сети оценили видео жены комика Соболева топлес.

Загрузка