Анна Нетребко показала особенного сына в день его рождения

Оперная певица Анна Нетребко публично поздравила особенного сына с 15-летием

Оперная певица Анна Нетребко публично поздравила особенного сына с днем рождения. Она показала в соцсетях редкие фото подростка.

«15, ого! Не пытайтесь понять тинейджера, просто любите. С днем рождения, Тиша», — написала артистка.

Анна Нетребко родила первенца от баритона из Уругвая Эрвина Шротта, с которым была помолвлена. Артистка не скрывает, что сын имеет особенности в развитии — у него аутизм, однако Тияго Аруа не отстает от сверстников, подросток учится в девятом классе венской школы.

Певица признавалась, что у мальчика были сложности в общении со сверстниками, но с ним работали специалисты, которые помогли справиться со многими проблемами. По словам артистки, таким детям, как ее сын, «никакой медицины не нужно», только любовь и внимание.

Анна Нетребко замужем за певцом Юсифом Эйвазовым. По воспоминаниям тенора, первое знакомство с пасынком состоялось, когда Тияго было шесть лет, и они оба настороженно отнеслись к друг другу. Артист признавался в личном блоге, что не знал, как вести себя с мальчиком, но ему удалось найти правильный подход. Юсиф Эйвазов неоднократно отмечал, что считает Тияго своим сыном и воспитывает его как родного.

Ранее Анна Нетребко привела сына в кабаре «Мулен Руж» ради «красивых баб».

Загрузка