«Достойна большего»: Айза поддержала экс-возлюбленную Александра Петрова после его свадьбы

Блогер Айза заявила, что экс-избранница актера Петрова достойна лучшего мужчины

Блогер Айза (Айза-Лилуна Ай) публично поддержала экс-возлюбленную актера Александра Петрова после его свадьбы с другой женщиной. Она заявила в соцсетях, что артистка Стася Милославская достойна лучшего.

«Я загуглила его бывшую девушку Стасю и обалдела от того, какая она красивая. Такая утонченная, такая аристократическая внешность! Не видела ни одного фильма с ее участием, видела только какие-то фильмы Саши Петрова, но я вообще не могу воспринимать его как актера. Он внешне очень неопрятный, неприятный. Стася же невероятна, и она достойна большего и лучшего. Судя по тому, как ее любит аудитория, она хорошая. В общем, мне нравится Стася, и я надеюсь, что она будет счастлива. Я даже не надеюсь, а уверена, что у нее все будет прекрасно», — высказалась звезда.

Актер с 2020 года состоял в отношениях с коллегой Стасей Милославской, с которой познакомился во время съемок фильма «Стрельцов». Пара публично не объявляла о расставании, а 15 сентября 2023 года Александр Петров сообщил, что женился на возлюбленной Виктории и показал видео из ЗАГСа. Позже стало известно, что избранница артиста работает в Центре развития национальной культуры им. императрицы Александры Федоровны (ЦРНК).

Мать актера отметила, что у пары будет «пышная» свадьба в декабре, а пока они просто расписались из-за плотного графика съемок. По ее словам, Виктория — именно та девушка, о которой мечтал ее сын, и она довольна его выбором.

Ранее бывшая девушка Петрова отреагировала на женитьбу актера.

Загрузка