Дочь Турецкого объяснила, почему летающий в бизнес-классе отец покупает ей билет в экономе

Дочь певца Михаила Турецкого заявила, что он летает бизнес-классом из-за звания

Дочь певца Михаила Турецкого объяснила в соцсетях, почему летает эконом-классом, в отличие от отца. Наталья Турецкая отметила, что во время гастрольных туров они поддерживают субординацию, и у нее нет причин обижаться.

«Во-первых, он народный артист России, а я нет. И когда мы ездим в туры, то существует некая субординация. Мы там не совсем папа с дочкой, а коллеги, которые находятся в рабочих отношениях. Это нормально, когда руководитель летает в бизнес-классе, а остальные — в экономе. Во-вторых, чем меньше в туре мы потратим денег, тем больше он принесет нам прибыль. Поэтому я не развалюсь, если 10 часов полета проведу в эконом-классе. Ничего страшного в этом нет, я не страдаю», — высказалась блогер.

Дочь артиста в начале 2022 года оказалась в центре скандала. Она забеременела с помощью ЭКО, а через несколько месяцев врачи сообщили о развитии у плода синдрома Дауна. Бизнесвумен в личном блоге честно обо всем рассказала и призналась, что не готова растить особенного ребенка, поэтому согласилась на аборт. После такого заявления на Турецкую обрушилась травля, к которой она не была готова. Певец в тот момент публично поддержал дочь, отметив, что она умная, ответственная женщина, жизнь которой никто не имеет права критиковать.

Ранее дочь Турецкого рассказала, как пережила публичное осуждение из-за аборта.

Загрузка