Лариса Гузеева показала дом в Оренбурге, где она выросла

Телеведущая Лариса Гузеева прилетела в Оренбург к брату

Телеведущая, актриса Лариса Гузеева прилетела в Оренбург к своему брату. Звезда рассказала об этом в личном блоге и показала дом, в котором они выросли.

«Прилетела к моему родному брату, в дом, где я выросла. 12 октября будет пять лет, как мамы нет. Поэтому мы собираем родню, и будем ее вспоминать. Вот как я здесь жила, в такой красоте», — отметила артистка.

Знаменитость уехала из родного города в 16 лет, поступив в театральный институт в Санкт-Петербурге. После окончания вуза артистка познакомилась со своим первым мужем Ильей Древновым, но развелась с ним через семь лет брака. Звезда «Давай поженимся!» признавалась, что пыталась спасти возлюбленного, страдающего от наркотической зависимости, но ей это не удалось.

В 1992 году актриса родила сына Георгия от редактора Кахи Толордавы, а в 2000 году у нее появилась дочь Ольга от ресторатора Игоря Бухарова.

Гузеева признавалась, что строго воспитывала первенца, чтобы в его жизни не появились наркотики и алкоголь. По словам артистки, она была «железобетонной» матерью, и теперь каждую ночь перед сном мысленно просит прощения у сына. В телефонной книге Георгий Толордава записал родительницу под именем «Зима». Актриса говорила об этом подписчикам, отмечая, что не обижается на такое прозвище, полученное за жесткое воспитание.

Ранее Лариса Гузеева объяснила, почему раньше «такая злая была».

Загрузка