Сделавшая 12 ЭКО дочь Турецкого объяснила, почему не готова к суррогатному материнству

Дочь певца Михаила Турецкого заявила, что надеется забеременеть после 12 ЭКО

Старшая дочь народного артиста России Михаила Турецкого призналась в личном блоге, что не готова к суррогатному материнству. Наталья Турецкая, сделавшая 12 ЭКО, надеется забеременеть и выносить ребенка.

«Морально я не готова к суррогатной матери. Пока что во мне не угасла вера, что мне смогут сделать перенос, и он будет успешным. Но, конечно, сейчас я ситуацию отпустила, принимаю все, что происходит и стараюсь все решать не в подавленном состоянии, а на спокойном вайбе. Исхожу из тех данных, которые есть, и принимаю здравые решения», — высказалась бизнесвумен.

У блогера есть двое детей, которых она родила от мужа бизнесмена Дмитрия Гилевича.

Дочь певца в начале 2022 года оказалась в центре скандала. Она забеременела с помощью ЭКО, а через несколько месяцев врачи сообщили о развитии у плода синдрома Дауна. Бизнесвумен в личном блоге честно обо всем рассказала и призналась, что не готова растить особенного ребенка, поэтому согласилась на аборт. После такого заявления на Турецкую обрушилась травля, к которой она не была готова. Артист в тот момент публично поддержал дочь, отметив, что она умная, ответственная женщина, жизнь которой никто не имеет права критиковать.

Ранее дочь Турецкого рассказала, как пережила публичное осуждение из-за аборта.

Загрузка