Жена Соболева едва не развелась с комиком из-за тормозных колодок в машине

Жена комика Ильи Соболева призналась, что хотела развестись с мужем

Жена комика Ильи Соболева призналась в «Самом лучшем семейном подкасте» на площадке VK, что хотела развестись с мужем. По словам Натальи Соболевой, причиной конфликта стали тормозные колодки в автомобиле.

«Илья может сделать из мухи слона. Помнишь, почему мы поругались? Ты мне тогда сказал, что нужно экономить колодки на машине. Просто дичь! Я говорю: «Как?». Ты отвечаешь: «Не тормози резко». Я что, должна в автобус врезаться?» — обратилась к супругу блогер.

Шоумен признался в шоу, что после семейного скандала зашел в спальню и увидел, как жена изучает сайт «Госуслуги» и ищет варианты, как развестись с ним. Артист заявил Наталье, что не собирается с ней расставаться, и уехал на гастроли.

Через несколько дней после ссоры бизнесвумен узнала, что беременна, и она решила оригинально сообщить мужу о пополнении в семье. Бизнесвумен приехала на вокзал с актером, который исполнил роль поклонника и вручил Соболеву картину с текстом «Ты скоро станешь папой в 3-й раз». Комик сначала не поверил в это, думая, что его разыграли, но жена была рядом и все подтвердила. После этой новости конфликт между супругами разрешился, и больше они к этой теме не возвращались.

Соболевы 19 апреля 2023 года стали многодетными родителями, у них появился мальчик Иван. Помимо сына, пара также воспитывает двух дочерей — Софию и Еву.

Ранее в сети оценили видео жены комика Соболева топлес.

Загрузка