Жена комика Соболева показала фигуру в бикини после родов: «Мяска и жирка много»

Жена комика Ильи Соболева Наталья снялась в купальнике на Мальдивах

Жена комика Ильи Соболева показала, как изменилась ее фигура за полгода после третьих родов. Наталья Соболева позировала в цветном бикини на Мальдивах, где отдыхает с семьей, и поделилась кадрами в соцсетях.

«Живот так и остался, не сильно ушел. Мяска и жирка тут ого-го, но все в процессе, я худею и благодарю свое тело за восстановление. А если встать красиво, то и не видно ничего лишнего. Но на самом деле работы еще много», — призналась бизнесвумен.

Супруга шоумена еще во время беременности продумывала план похудения. Соболева говорила, что всегда поддерживает себя в хорошей форме, чтобы нравиться мужу. Комик часто оказывается в центре внимания красивых девушек, и это мотивирует его жену быть лучшей версией себя. Бизнесвумен признавалась, что периодически плакала из-за изменившихся форм, но понимала, что сможет вернуть «тело мечты», которое у нее было.

Соболевы 19 апреля 2023 года стали многодетными родителями, у них появился мальчик Иван. Помимо сына пара также воспитывает двух дочерей — Софию и Еву.

Ранее Илья Соболев заявил, что его жену с ребенком пытались выгнать из самолета.

Загрузка