Екатерина Климова показала, какой ремонт сделала в комнате 16-летнего сына

Актриса Екатерина Климова сняла на фото комнату сына после ремонта

Актриса Екатерина Климова сняла на фото комнату 16-летнего сына после ремонта и показала снимки в соцсетях. Артистка отметила, что подросток еще не видел окончательный вариант.

«Вот такой у нас получился сюрприз для Матвея. Приедет он из «Табакерки» и удивится. Ко дню рождения мы сделали ему комнату в его любимом эко-стиле. Вся мебель из массива дуба с фактурным рисунком натурального дерева», — рассказала звезда.

Климова растит двоих сыновей от коллеги Игоря Петренко, с которым прожила в браке почти 10 лет, помимо Матвея, они также воспитывают 14-летнего Корнея. Супруги развелись в 2014 году, артисты рассказывали журналистам, что тяжело переживали расставание, и это отразилось на детях. По словам актрисы, мальчики не сразу привыкли к отсутствию отца в доме и мечтали видеть его рядом. Позже Петренко признался, что именно бывшая жена занимается воспитанием сыновей, а себя он называет «воскресным папой».

У Климовой также есть 21-летняя дочь Елизавета от первого брака с ювелиром Ильей Хорошиловым и 8-летняя Белла от актера Гелы Месхи. По словам артистки, она сохранила хорошие отношения со своими бывшими мужьями и не препятствует их общению с детьми.

Ранее Екатерина Климова устроила для дочери от Месхи праздник «без пафоса».

Загрузка