Жена Николаева заявила, что никогда не была мачехой для его дочери от первого брака

Певица Юлия Проскурякова призналась, что не была мачехой для дочери Николаева

Жена народного артиста России Игоря Николаева заявила в личном блоге, что никогда не была мачехой для его дочери от первого брака. Певица Юлия Проскурякова публично поздравила Юлию с 45-летием и поделилась архивными фото с именинницей.

«С днем рождения, Юлечка! Будь счастлива. Очень жаль, что нас разделяют расстояния, и мы очень давно не виделись, но наши сердца всегда с тобой! Любим. Я никогда не была для Юли мачехой, мы всегда были и есть — друзья, подружки, близкие люди», — написала исполнительница.

Николаев 13 лет был женат на своей однокласснице Елене Кудряшевой, после расставания женщина вместе с дочерью улетела в США, где они по-прежнему живут.

У артиста также есть дочь от Проскуряковой, с которой он познакомился на гастролях в Екатеринбурге. Певица была его давней поклонницей, и после концерта ей удалось встретиться с музыкантом. По словам исполнительницы, их общение вскоре переросло в дружбу, а потом они поняли, что хотят быть вместе. Пара поженилась в 2010 году, а 8 октября 2015 года у них родилась Вероника.

Многие поклонники отмечают, что Проскурякова и старшая дочь артиста — копии друг друга, а на некоторых фото их даже сложно отличить. По воспоминаниям женщин, они также поразились сходству на первой встрече, но это помогло им быстрее наладить общение.

Ранее в сети появилось первое фото Игоря Николаева после госпитализации.

Загрузка