Экс-жена Александра Серова публично признала вину перед их дочерью

Экс-жена певца Александра Серова Стебенева публично извинилась перед их дочерью

Экс-жена народного артиста России Александра Серова признала вину перед их дочерью. Елена Стебенева заявила в соцсетях, что больше не будет публично выяснять отношения.

«Чтобы развеять какие-то домыслы, скажу сейчас и один лишь раз. Я удалила все свои соцсети из-за ссоры с Мишель! И да, я была не права, вынося это все на публику. Из всего, что было за этот год, я вынесла одно...Я никогда больше не поссорюсь со своей дочкой! Никогда. Я лучше промолчу, когда мне что-то не нравится, лучше возьму паузу, постараюсь понять и наверное принять. Наши дети — это самое дорогое, что у нас есть! Все, тема закрыта», — высказалась она.

В мае 2023 года женщина призналась, что «наехала на зятя» из-за его отношения к ней, она высказала все Мишель, и после этого их общение прекратилось. А через несколько недель экс-супруга артиста заявила о насилии в семье дочери. По словам бизнесвумен, ей запретили видеться с внуками, и она переживает за них. Мишель выходила на связь с подписчиками и объясняла, что мать устроила ей в сети настоящую травлю, но она не собирается публично это комментировать. Позже Стебенева удалила все посты, посвященные семейному конфликту.

Серов 19 лет был женат на Стебеневой, с которой познакомился на кастинге, когда искал для своего клипа девушку с акробатическими навыками. Они развелись в 2010 году — экс-супруги выясняли отношения публично. Их дочь неоднократно признавалась в интервью, что устала жить «среди двух огней», угождая то отцу, то матери, которые не могут оставить в прошлом все обиды.

Ранее дочь Александра Серова похудела до минимального веса.

Загрузка