Бывшая жена Безрукова объяснила, почему отказалась от свиданий

Актриса Ирина Безрукова призналась, что не ходит на свидания

Актриса Ирина Безрукова призналась в интервью Леди Mail.ru, что не ходит на свидания. По словам артистки, она многих этим удивляет.

«У меня нет времени ходить на свидания. Я с сестрой и племянницей, самыми родными людьми, редко встречаюсь из-за своей занятости... А вы говорите про какие-то свидания и приложения. И в данный момент жизни мне комфортно одной. Я окружена огромным количеством людей, и зачастую мне необходима пара дней уединения с самой собой, чтобы восстановиться, помедитировать. От одиночества я точно не страдаю», — объяснила звезда.

Первым мужем актрисы был ее коллега Игорь Ливанов, от которого она ушла к Сергею Безрукову. Пара поженилась в 2000 году, а развелась через 15 лет. По словам артистки, она планировала до конца жизни быть с супругом и не верила в их расставание. Уже через год после развода Безруков женился на режиссере Анне Матисон, в браке у них родились трое детей.

Звезда рассказывала, что после второго развода за ней начали ухаживать альфонсы. Артистка удивлялась, но понимала, почему это происходит, и не собиралась строить отношения с такими мужчинами. Безрукова сделала выводы и начала внимательнее изучать поклонников, которые обещают ради нее «свернуть горы».

Ранее Безрукова раскрыла секрет, почему у нее «разные» глаза, опровергнув обвинения в пластике.

Загрузка