Экс-жена Серова рассказала, как перед Новым годом похудела на 5 кг

Экс-жена певца Александра Серова призналась, что похудела на пять килограммов

Экс-супруга певца Александра Серова рассказала в личном блоге, как перед Новым годом похудела на пять килограммов. По словам Елены Стебеневой, она довольна результатами, но планирует и дальше соблюдать диету.

«С первого декабря по сегодняшний день я сбросила 4,5 кг! На достигнутом я не собираюсь останавливаться, поэтому на новогоднем столе у меня не будет тазиков с оливье и всякой запрещенки! Ну может совсем чуть-чуть. В мой рацион на диете входят: курица, рыба, яйца, авокадо, огурцы, зеленые салаты и креветки. Ем я три раза в день и очень маленькими порциями. А самое главное... никаких, даже маленьких, шагов к холодильнику после 8 вечера! Так что я большая молодец», — поделилась женщина.

Пользователи соцсетей недавно предположили, что у Серова есть возможность вернуть экс-супругу. Стебенева в ноябре публично сообщила о расставании с бизнесменом по имени Максим после 11 лет отношений, и теперь ее сердце свободно. Многие поклонники артиста убеждены, что он по-прежнему любит бывшую жену, и у них появился шанс воссоединиться.

Певец 19 лет был женат на Стебеневой, с которой познакомился на кастинге, когда искал для своего клипа девушку с акробатическими навыками. Они развелись в 2010 году — экс-супруги выясняли отношения публично. Их дочь неоднократно признавалась в интервью, что устала жить «среди двух огней», угождая то отцу, то матери, которые не могут оставить в прошлом все обиды. По словам Мишель, родители сильно любили друг друга, но их пути разошлись.

Ранее экс-жена Александра Серова публично признала вину перед их дочерью.

Что думаешь?
Загрузка