Дочь Началовой об отсудившем у нее полквартиры экс-бойфренде матери: «Были одной семьей»

Дочь певицы Юлии Началовой призналась, что мать любила хоккеиста Фролова

Дочь певицы Юлии Началовой высказалась о бывшем возлюбленном матери хоккеисте Александре Фролове, отсудившем у нее половину квартиры. Вера Алдонина призналась в интервью Леди Mail.ru, что они были семьей почти семь лет.

«Мама любила этого человека. «Бывший возлюбленный» — это не совсем точная формулировка. Почти 7 лет мы были одной семьей. Я подружилась с его дочкой. Восстановить его общение с дочерью, как мне известно, было именно маминой инициативой. Так как он поступил с мамой во всех аспектах, должно остаться на его же совести. Прошло почти 5 лет, своего решения он не изменил», — поделилась девушка.

Судебная тяжба по поводу наследства Началовой завершилась в 2019 году. Половина элитных апартаментов артистки досталась Фролову, вторая часть жилплощади отошла семье певицы. По информации СМИ, незадолго до расставания со спортсменом Юлия получила от него 20 млн рублей, и мужчина стал владельцем половины квартиры, которую ей и дочери оставил футболист Евгений Алдонин. После разрыва отношений артистка заявила, что не увидела никаких денег от экс-возлюбленного, а соответствующая расписка от ее имени является фальшивой, поэтому подала в суд, но через год стороны отозвали свои иски, решив прекратить тяжбу.

Ранее дочь Юлии Началовой вышла в свет с отцом и мачехой.

Что думаешь?
Загрузка