Гузеева опубликовала свое неудачное фото для хейтеров: «Без косметики и коррекции»

Телеведущая Лариса Гузеева показала себя без макияжа на неудачном фото

Телеведущая, актриса Лариса Гузеева показала, как выглядит без макияжа. Звезда опубликовала свое неудачное фото в соцсетях и отметила, что посвящает его хейтерам.

«Недорогие не друзья, вам на радость выставляю фото без коррекции и косметики. Человек — он же разный, выглядит и ведет себя по ситуации. Я, как и вы все, стараюсь показать себя в лучшем виде, и 99% моих подписчиков рады за меня и говорят всякие приятности, а я им шлю сердечки. Но есть и те, кому неймется, поэтому скрывать мне нечего — вот она я. Такая-сякая», — высказалась артистка.

Гузеева отмечала в соцсетях, что давно приняла все свои «недостатки», поэтому не строит из себя идеального человека. Актриса также откровенно говорила в личном блоге о похудении. Телеведущая ради исполнения мечты соблюдает диету, но, по ее словам, вес уходит очень медленно, и это ее расстраивает.

У знаменитости двое детей: в 1992 году она родила сына Георгия от редактора Кахи Толордавы, а в 2000 году у нее появилась дочь Ольга от ресторатора Игоря Бухарова, с которым звезда по-прежнему состоит в браке.

Ранее Гузеева заявила, что у ее детей по два отца.

Что думаешь?
Загрузка